Онемение, покалывание всех пальцев
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. Начали неметь и покалывать все пальцы кисти на левой руке. Позже эти же симптомы появились и на правой руке-4-ый и 5-ый пальцы. Рука не слушается, движения затруднительны.
Калий, кальций в норме. Витамин В 12 выше нормы. В чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такие симптомы могут быть по причине шейного остеохондроза, либо при поражении нервов рук по другой причине. После окончания карантина нужно пройти электронейрографию нервов рук. С результатами обращайтесь к неврологу, лучше очно, так как немало информации даёт неврологический осмотр.