Онемел палец

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера нес пакеты в левой руке, в общей сложности килограмм 30, не больше. Однако, пережал средний палец, который онемел. Думал, как обычно, пройдет быстро, но уже сутки, а кончик пальца деревянный. При этом согнуть могу, не болит, цвет нормальный. Просто чувствительности нет. Подскажите, пожалуйста, что с этим сделать можно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-25 10:46
Добрый день.

Чувствительность в этой области у вас постепенно восстановится в течение 2-3 недель. За это время происходит регенерация миелиновой оболочки нерва.
Будьте здоровы!