Головокружение, онемение пальцев
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет. С прошлого года постоянные головокружения, давление поднимается до 160/90. Немеют пальцы рук. Сделала МРТ головного мозга. Диагноз: гидроцефалия с преобладанием внутренней. Возможно ли что у меня еще и шейный остеохондроз? Но боль в шее отсутствует, только голова кружится и предобморочное состояние постоянно.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Вам желателен очный осмотр невропатолога.