Постоянное головокружение на протяжении года
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В течение года беспокоит постоянное головокружение. Начиналось периодически, теперь носит постоянный характер. Временами не сильно интенсивное, временами сильнее. 2 месяца назад делала КТ: Закл.: Ретроцеребеллярная киста. Слабовыраженная наружная гидроцефалия. Делала снимки шеи: Остеохондроз 2 ст. Невролог сказал что головокружение от него. Хотя из симптомов у меня только кружиться голова и периодически ощущение "мурашек" на коже головы, особых болей в шее нет, бывают редко. В течение последних 3-х недель к головокружению добавилась боль в левой половине челюсти, сначала появляется боль нижней челюсти, переходит на верхнюю, затем, в висок, отдающая в лоб. После приема обезболивающих боль проходит, появляется чувство небольшого онемения виска и лба. Когда проходит действие таблеток боль опять возвращается. С чем это может быть связано? В каком направлении начать обследование?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование доплерографию сосудов шеи и головы, после чего повторный осмотр невропатолога.