Онемение пальцев после травмы руки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, месяц назад моей маме проткнул запястье кот. Рана была как вы понимаете узкая, но глубокая. Сразу же у нее пропала чувствительность большого и указательного пальца левой руки, вокруг раны появилась твердая опухоль. Хирург выписал только лишь мазь для исключения заражения раны и снятия опухоли. Затем ходили к неврологу, она выписала лишь препарат в показаниях к применению которого указана только диабетическая полинейропатия. У мамы в довесок диабет. А по поводу потери чувствительности и онемения сказала - со временем пройдет)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-18 10:58
Здравствуйте/

Со временем может пройти онемение. Могу рекомендовать такое лечение:
Нейромидин 20 мг по 1 таб. 3 раза в день, в течении 1 месяца. Комбилипен по 1 таб. 2 раза в день, в течении 1 месяца. Для улучшения проводимости по нервам.
Нейроуридин 1 капс 1 раз в день, в обеденное время, в течении 3-х недель - восстанавливает повреждённую структуру нерва.
Платная консультация
Ксения 2021-04-18 18:38
Большое спасибо за ответ! ???? Будем лечиться