Онемение пальцев после перелома

Спрашивает: Светлана Мархель
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуй, я сломала руку в плече, головка от плеча отламалась, оскольчитый. Перелом был 04.04.2021, операция остеосинтез 08.04.2021 (пластина и спицы) при этом сразу после перелома было онемение пальцев большой , указательный и средний. На данный момент бандаж снят 25.05.2021, но онкмение указательного и большого пальца сохраняется. Пропила нейромидин 2 месяца, капельницы тиоктовая кислота, эльзин, актовигин результата нет. Не подскажите, что ещё можно попробовать, или какую процедуру пройти, что бы понять где замедляет нерв или со временем пройдёт? Спасибо огромное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-05 21:41
Здравствуйте. .

Посттравматическое повреждение нервных волокон может восстанавливаться до 6 месяцев.
Для диагностики степени повреждения вам нужно пройти электронейромиографию нервов этой руки.