Онемел палец

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около двух месяцев назад стал менее чувствительный кончик большого пальца на ноге. Что это может быть и как это вылечить? Раньше пропадала также чувствительность большого пальца на руке, но это прошло за две недели. Относительно недавно месяца 3-4 назад начала ходить в тренажёрный зал. Может это быть как-то связано? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-26 10:10
Анастасия доброго часа
Это может быть от узкой обуви или проблемами в поясничном отделе позвоночника

Всех благ!