Онемела подушечка большего пальца

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, онемела подушечка большего пальца левой руки и не проходит уже неделю. Не что не способствовало этому. Что это может быть, что диагностировать? Онемела подушечка большего пальца онемела подушечка большего пальца
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-24 09:00
Здравствуйте.

Такое онемение может быть связано с шейным остеохондрозом (шея при этом может не болеть), или с нейропатией срединного нерва верхней конечности.

Нужен очный осмотр невролога.