Округлая тень
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не выявлено.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Это рак? Сегодня муж получил результаты рентгена. В сложившейся а настоящее время ситуацией с короновирусом неизвестно когда попадём к врачу. Очень переживаю за мужа.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Почему то изображение значительно не увеличивается и я не могу его прочитать, Сфотографируйте и перешлите еще раз.