В правом кардиодиафрагмальном углу округлая тень (липома?). Какое обследование сделать?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила диспансеризацию, сделала флюорографию. В лёгких без очаговых, фокусных и инфильтративных теней, корни не расширены, синусы свободны, сердце без особенностей, в правом кардиодиафрагмальном углу округлая тень (липома?). Предложили обследоваться. УЗИ сердца сделала, никаких патологий не нашли. Какое обследование мне сделать, чтобы определить что это за тень? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните КТ грудной клетки.