Дополнительная округлая тень?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста маме пошла делать флюорографию и вот что написали там
дополнительная округлая тень? D 17,5 мм в теле правого корня показано кт огк
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть новообразовние, поэтому вас направили на дообследование. По результатам необходима консультация пульмонолога или онколога.