Огрубевшая кожа на сгибе пальца и трещинки
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит средний палец на руке. На сгибе с наружной стороны кожа очень огрубевшая, на ощупь как наждачная бумага. Переодически растрескивается, образуются трещинки. Зуда нет, но есть некомфортные ощущения в местах, где есть трещинки. Подскажите пожалуйста, чем полечить. В поликлинике по месту жительства нет дерматолога даже. Спасибо за ваш труд.
Теги: псориаз на пальцах, мозоли на сгибах пальцев рук, псориаз на пальцах рук
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Алина.
Можно использовать увлажняющие крема с мочевиной, например, Диадерм для стоп смягчающий.