Оголен глаз, болит

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ятакая проблема с глазами как будто глаз оголен, дискомфорт, болят после просмотра планшета уже через час. Что делать?
Спасибо!

Здравствуйте, ятакая проблема с глазами как будто глаз оголен, дискомфорт, болят после просмотра планшета уже через час. Что делать? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-19 19:17
Здравствуйте. Глаза устают при длительной работе за компьютером или планше. Закапывайте любые увлажняющие капли стс гиалуроновой кислотой, например, Стиллавит, Систейн баланс 4 раза в день в течение 3-4 недель, делайте побольше перерывы при работе.