Оголен глаз, болит
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ятакая проблема с глазами как будто глаз оголен, дискомфорт, болят после просмотра планшета уже через час. Что делать?
Спасибо!
Здравствуйте, ятакая проблема с глазами как будто глаз оголен, дискомфорт, болят после просмотра планшета уже через час. Что делать? Спасибо!
Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Глаза устают при длительной работе за компьютером или планше. Закапывайте любые увлажняющие капли стс гиалуроновой кислотой, например, Стиллавит, Систейн баланс 4 раза в день в течение 3-4 недель, делайте побольше перерывы при работе.