Боль в глазах, давящая боль, как будто глаза невысповшиеся

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тахикаидия
Здравствуйте, У меня вообще близорукость, но на боль в глазах никогда не жалуюсь, месяца три назад начались боли в глазах и повышалось артериальное давление, но давление пришло в норму а глаза до сих пор болят, то будто давмт на глаза, то будто взорвется глаз, была у доктора сказал, дно хорошее, остигмотизм, близорукость, сказал покапать тропикол месяц за три часа до сна, чтоб глаза отдыхали, но я боюсь что тт, каждый день расширять зрачок, вдруг будет хуже, читала, что если часто расширять зрачок можно заработать глаукому, очень страшно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-07 23:03
Добрый вечер! Проконтролируйте Ваше давление в течении дня, возможны скачки, в результате чего имеется вышеописанная симптоматика
Элина 2018-05-21 10:48
Здравствуйте, спасибо вам за ответ, но даление проверяю, оно нормальное, капаю капли тропикол за три часа до сна, но глаза все равноболят, может чуточку меньше, но все равно неприятнаяболь, будто давят глаза и когда я их закрываю зрачки будто бегают там, глаза становятся розовые
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-21 12:56
С чем связана работа?
Элина 2018-05-21 21:56
Работа моя связана, я занимаюсь украшением тортов
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-22 21:29
Если патология со стороны органов зрения исключена, то пройти консультация невролога на момент вегето-сосудистой дистонии и остеохондроза