Оглохло ухо

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня ранее была проблема с ухом, шел воздух и плохо слышал. Спустя некоторое время, при прохождении комиссии на работу (я работающий пенсионер) сказали, что стало лучше, я и слышать лучше стал. На приеме сказали ухо не мыть, а только протирать. Но неделю назад вода все-таки попала в ухо, а перед этим еще и ударился. Ухо перестало слышать совсем, а воздух идет еще больше. Подскажите. Пожалуйста, может можно делать какие-нибудь компрессы для улучшения слуха или принимать какие-нибудь лекарства. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, чтобы оценить ситуацию. Следует на данный момент закапывать Ципромед по 2 капли 3 раза в день.