Заложенно ухо

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заложило ухо такое чувство что мешает лучше слышать какая то пленка, теребишь становиться лучше на время, закапала капли опитакс лучше не стало. Помылось в душе в ухо попала вода, и ухо хуже стало слышать. Что делать? Спасибо заранее
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмот. Очень вероятно наличие серной пробки. Закапайте предворительно перекись водорода.
P. S. Будьте здоровы!