Заложило ухо что делать

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Я легла спать где то около трёх ночи. Проснувшись пол седьмого я почувствовала небольшую головную боль. Поехала в институт на экзамен. На улице морозно, а я забыла надеть шапку. Конечно я переживала за экзамен. Пока ждала своей очереди почувствовала гудение в голове и потихоньку стало закладывать левое ухо. В аудитории мне стало хуже и закружилась голова. Придя домой я легла спать. Проснувшись вечером я поняла что ничего не изменилось. Померила давление оно колеблется, то 110/80, то 100/80. Что мне делать?
Теги: заложило левое ухо что делать, заложено левое ухо что делать, заложило одно ухо что делать
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Не вижу поводов для паники. Симптомы вызваны переживаниями, скачками АД. Необходим отдых. При наличии заложенности уха более суток, необходимо обратиться к врачу очно. P. S. Будьте здоровы!