Оглохло ухо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. От громкого звука перестало слышать одно ухо, сначала были громкие шумы а потом охлохло. Замечу что до этого ухо немного побаливало на морозе.
Врачь закапывал в нос капли и вдувал клизмой это помогало но не на долго, через час ухо опять переставало слышать, назначенное лечение тоже не помогло. Сейчас ухо не слышит, щелчки при глотании и боль на морозе. Врачь говорить что слух не вернется. Как быть, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Мне необходимы заключения аудиометрии, чтобы я понимала о чем идет речь.
Сколько прошло времени после акустической травмы?