Одышка, жжение в груди после ковид, пневмония недолечена
Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит, холецистит
Здравствуйте, болела коронавирусом, пневмония поражение 25 % обоих легких. Прошло 1,5 месяца, у меня одышка не проходит, жжение в грудной клетке. Неприятные ощущения. Делала повторное КТ, результат прилагаю. Что может происходить и что делать, как лечить?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Сима! Специфического лечения при ковид-пневмонии не существуент, надо делать дыхательную гимнастику, например, по Стрельниковой.