Одышка при тяжелой физ. Нагрузке. Ночью

Спрашивает: Юрий Алексеевич Туркин
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болезнь норвежских биатлонистов. Одышка при тяжелой физ. Нагрузке зимой ночью и выходе на улицу. Кровяное давление осмотр терапевта флюорография анализ крови все в норме. Сделан на суммарные иммуноглобулины в сыворотке крови и эозинофильный белок. Выявлено двукратное превышение. Назначен супрастинекс. Он не помогает. Обостряется зимой. Сульбутамол помогает но не лечит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-29 14:03
Здравствуйте, Юрий Алексеевич! Если у вас бронхиальная астма то для выписки бесплатных ингаляторов по региональной программе, (базовой терапии), надо обратиться в поликлинику. Сперва это должен быть беклометазоп.