Стенокардия, боль практиктически постоянная
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пол года уже ноющая боль, не резкая в области сердца, ночью и днём, сама проходит, не зависит от физ нагрузки, возникает в любом состоянии и положение, смена движения не помогает, так же болит, не усиливается. Болит в основном по середине груди чуть левее, бывает и с боку левой стороны, обезболивающие не помогает
Может ли стенокардия быть практически 24/7? ЭКГ и УЗИ пролапс МК 1ст ТК 1 ст, отдышки когда болит нет, давление в норме (Невролог смотрел, коговрит не межребереая, боливевых ощущений нет при пальпации, сказал исключить сердце, но по узи и экг вроде в приделах нормы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

3 ответа
Здравствуйте нет сердечная боль не может быть постоянного характера, это может быть патология пищевода или невроз