Отдышка у ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 5 лет и 10 мес, по здоровью никогда проблем не было, но последнее время после физ нагрузки, например пробежка, ребёнок дышит глубоко и через минуту приходит в норму, ранее я такого не замечала, т. Е после физ нагрузки тяжело дышит, отдышка. Последние 2 месяца находимся дома и физ нагрузки редки. Нужно ли пройти обследование, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно проти экг и узи сердца, сдать общий анализ крови и кровь на ТТГ