Одышка при физ. Нагрузке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у моего папы появилась одышка 2 недели назад ему 80 лет принимает амлодипин 1т нолипрел1 Т предуктал 1 и
1 ответ
Здравствуйте! Возможно это связано с патологией плапанов (митральной недостаточностью). Попробуйте добавить бритомар (диувер) 5мг утром после завтрака, должно быть полегче. Обязательно покажите папу кардиологу.