Глухо бьется сердце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проблема началась 2 дня назад. Я заметил, что у меня стало глухо и слабо сокращаться сердце, даже после физических нагрузок. Т. е раньше у меня сердце всегда сильно билось, не говоря о физ. Нагрузках, (я каждый день вручную замеряю пульс, примерно раз 10-15 за день), а сейчас слабо, даже после физ. Нагрузки слабо. Что делать?
Теги: сердце слабо бьётся
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно проти экг и узи сердца, сдать общий анализ крови и кровь на ТТГ