Какой ингалятор купить

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня возник вопрос какой ингалятор купишь лучше. Не подскажите не дорогой и эффективный. Так как лечу свою легкую астму. Хочу чтоб ремиссия продлилась ещё дольше вот моя цель лечения
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 февраля 2023 года

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-03-01 15:15
Здравствуйте, Владислав! Купите симбикорт 80.
Витя 2023-03-02 07:42
Cпасибо. Буду знать.
Витя 2023-03-02 07:51
А то у меня дома три ингалятора сальбутомола. Так же делаю дых гимнастику физ нагрузки и много хожу. Огу сказать отдышки как раньше нет.
Витя 2023-03-03 07:50
Мне врачи говорят. Постоянно при отдышке сразу ингалироваться. Когда почувствую. И их рекомендации мне на руку. Раньше я после физ нагрузки умеренной постоянно запыхивался. А сейчас пропала практически. Я дома не сижу работаю физически и уже 3 недели отдышки почти нет. То есть не задыхаюсь. И аллерголог говорит стойкая ремиссия астмы