Астма в ремиссии контролируемая

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, у меня астма легкая интермитирующая в ремиссии. Беспокоит отдышка при умеренной нагрузки а так симптомов нет ни каких. Хрипов нет дыхание везикулярное. Сатурация в норме и чдд 16-22 минуту. Пока так помогите разобраться и назначить лечение!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-27 06:05
Пришлите фото аллергопроб и спирограммы с физ. Нагрузкой
Лёша 2022-01-29 02:57
Даже не знаю как вам прислать. Все результаты в мед карте в стационаре. А спирограмму с физ нагрузкой не делал. Только спирограмму с пробой с сальбутомолом.
Жду результаты анализов