Астма в ремиссии контролируемая

Спрашивает: Вячеслав Мирошниченко
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, У меня астма в ремиссии мне гормоны базовую терапию отменили совсем-только по потребности. Скажите могу я вообще не пользоваться ингаляторами или стоит каждый день. Жду ответа буду благодарен. Пользуюсь сальбутомолом тева
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-14 07:57
Исходя из того, что Вы пользуетесь сальбутамолом, то у Вас нет контроля астмы. Сделайте спирограмму, общий иммуноглобулин Е, Экб, Српи пришлите фото анализов