Физ нагрузки-здоровые легкие

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня такой вопрос.6 литров обьем легких для 34 года это хорошо или плохо? Просто интересно узнать. И ещё при физической нагрузки например ходьба на возвышенность появляется отдышка это норма? И ещё чдд в 17 в минуту это хорошо? Пока такие вопросы. И ещё а так отдышка редкий случай только при сильной нагрузки
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-14 13:14
Здравствуйте,: Алексей! Вы здоровый человек и пишете про физиологические нормы. Вы требуете моего времени для ответа на них. Сайт предназначен для помощи больным людям, и. как нам обещали, больные люди будут присылать нам материальную благодарность за помощь.