Здоровые легкие

Спрашивает: Валерий Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня проверяли врачи говорят легкие чистые сатурация 98. отдышки нет и кашля нет-патологии ни какой нет здоров на все 100 процентов. Могу вдохнуть и выдохнуть свободно. Скажите могу я сказать с уверенностью что все в порядке?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-09 13:55
Из первого отряда космонавтов было отсеяно 95% человек. Рентген, спирография, анализы крови - все это хорошо, но если Вы не тянете физическую нагрузку, то какой-то дефект все же есть.
Валерий Смирнов 2021-08-09 14:30
Да нет тяну физическую нагрузку любую.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-09 14:33
Очень хорошо. Так держать!
Валерий Смирнов 2021-08-09 15:39
Вот так всё. даже ни разу не задыхался!)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-09 20:44
Пожалуйста, здоровья Вам.