Трудно дышать при физических нагрузках

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, периодически когда поднимаюсь на 3 - 4 этаж, быстро хожу, езжу на велосипеде становится тяжелее дышать, говорить трудно, может кашель появиться, слабость, потливость, сердцебиение, грудную клетку давит, немного подсввистывает в конце выдоха, в холодную погоду все это сильнее чувствуется. Один раз вышла на улицу и почти сразу началась одышка, тогда тоже говорить трудно было. Хотя у меня такие нагрузки регулярные. Есть непереносимость нпвп. Что делать? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-02 21:40
Здравствуйте, Алеся! Надо пройти ряд обследований: для начала Холтеровское мониторированик ЭКГ, АД (спровоцировапть нагрузки), спирограмму в физической нагрузкой, исследование крови на общий иммунноглобулин Е.