Здоровые легкие

Спрашивает: Николай Безумных
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня делал спирограффию показала хороший результат выше нормы с пробой бронхолитиком показал отрицательный результат. Померил сатурацию 98 и 99 бронхи проходимы и свободны бронхообструкции нет как сказала врач диагностики-скажите пожалуйста какой диагноз можно поставить? Не ужели здоров
Категория: Пульмонолог

8 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-21 16:31
Все, вылечили.
Николай Безумных 2021-09-22 00:00
Пульмонолог сказала что диагноз здоров не бывает-поставила диагноз очень легкая астма симбикорт по потребности 80 дозировка. Так как спирограффия хорошая
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-22 07:24
Диагноз у Вас есть. Лечение тоже правильное. Возможно, что Вы правильно провели лето. Теперь задача не растратить резервы. Вакцинированы от чего?
Николай Безумных 2021-09-22 09:41
Вакционировался от короновируса. Как и все. Вы правы лечение правильное было у меня чувствую себя хорошо. По крайней мере нормально
Николай Безумных 2021-09-22 09:43
А ещё отдышки так таковой нет вообще. Даже при нагрузки. Симбикорт удивительная вещь лечит бронхи
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-22 12:37
Допинг есть допинг)
Николай Безумных 2021-09-23 02:41
Это точно допинг)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-23 07:17
Общение с Вами предоставило интеснейший материал для моей работы. Всего хорошего!