Отдышка после физ нагрузки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, хотел поделиться с вами. Что обострения астмы нет вообще. Вчера шёл пешком быстро в сельской местности всё было нормально. Только поднялся на сопку отдышка спустился пропала. У меня такой вопрос отдышка при лёгкой Ба это нормально или нет? Кашля нет и приступов не было ни когда только отдышка
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 марта 2023 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-03-26 12:01
Здравствуйте, Владислав! Одышка после физ. Нагрузки это нормально.
Витя 2023-03-27 05:33
И ещё вопрос мне положено бесплатно лекарства по региональной льготе? Но астма легкая форма
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-03-27 19:12
Это социальный вопрос, я работаю в Украине и региональных программ РФ не знаю. Обратитесь к зав. Вашей поликлиники.