Очистка пор

Спрашивает: Айтач
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня проблемная комбинированная кожа. На лице имеются мелкие подкожные образования. Не могли бы Вы, пожалуйста, подсказать как можно очистить или лечить и сузить поры в домашних условиях?
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-01 09:19
Здравствуйте, в домашних условиях без абразивные скрабы и скинорен. Вообще должна быть правильная система ухода, а все подкожные элементы необходимо убрать совместно с косметологом.