Очень странная диарея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду очень благодарна за ответ, так как сейчас нет возможности обратиться к врачу лично.

Началась и продолжается очень странная диарея.

13.03 был сильный жидкий понос, при этом болей в животе, тошноты или температуры не было. В этот день ограниченно питалась, на следующий день все прошло. В питании далее себя не ограничивала, ела и пила все.

17.03 снова начался понос, немного покрутило живот, выпила уголь, съела на ужин курицу с рисом, на следующий день все снова пришло в полную норму. Далее диету не соблюдала

28.03 снова начался понос, причем только 1 раз в день, но прям вода. Сейчас пью энтересгель, придерживаюсь диеты, понос закончился, но не понимаю, что это такое и уже страшно снова начинать нормально питаться.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как быть, пока не могу попасть к врачу?

Спасибо,
Аня
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2023 года

1 ответ

Анна 2023-03-24 15:22
Ошиблась в последней дате - 21.03 вместо 28.03