Очень срочно! Грудной остеохондроз
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста совсем все плохо? Очень болит грудь в районе солнечного сплетения, и очень сильно при движениях под левой лопаткой, по мрт небольшой сколиоз. Так же больно глотать, как будто по позвоночнику идет пища, чувствуется между лопаток. От этих болей участились панические атаки, и сердцебиение. Чем себе помочь? Предстоит операция на днях на варикоз, очень страшно. С утра встаю уставшая, встаю учащается сердцебиение. С сердцем все в порядке. Обследования в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

6 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-18 01:15
Надежда доброго часа
пришлите заключение мрт позвоночника
не следует паниковать. Все поправимо и изличимо
операцию по варикозу я бы вам делать не советовала т. к болезнь вы не убирете этим самым и через время вены опять на ногах или ноге выступят т. к то, что вы видите -это вершина айсберга, а причина этому в сдавлении вен либо в области паха лимфатическими узлами, либо в области сигмовидной кишки в результате ее воспаления либо еще могут быть другие причины
всех благ!