Очень срочно! Грудной остеохондроз
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста совсем все плохо? Очень болит грудь в районе солнечного сплетения, и очень сильно при движениях под левой лопаткой, по мрт небольшой сколиоз. Так же больно глотать, как будто по позвоночнику идет пища, чувствуется между лопаток. От этих болей участились панические атаки, и сердцебиение. Чем себе помочь? Предстоит операция на днях на варикоз, очень страшно. С утра встаю уставшая, встаю учащается сердцебиение. С сердцем все в порядке. Обследования в норме.
Категория: Невропатолог
6 ответов
Надежда доброго часа
пришлите заключение мрт позвоночника
не следует паниковать. Все поправимо и изличимо
операцию по варикозу я бы вам делать не советовала т. к болезнь вы не убирете этим самым и через время вены опять на ногах или ноге выступят т. к то, что вы видите -это вершина айсберга, а причина этому в сдавлении вен либо в области паха лимфатическими узлами, либо в области сигмовидной кишки в результате ее воспаления либо еще могут быть другие причины
всех благ!
пришлите заключение мрт позвоночника
всех благ!
Платная консультация
Надежда 2021-12-18 04:09
У меня критичная ситуация с варикозом, если не делать что потом тогда будет. Выхода другого не вижу. Это уже долго. А таблетки и мази это уж точно накакие не помогут, проверено. Вот с остеохондрозом беда, стало уже больно глотать, и под левой лопаткой как током бьет. Чем снять такие боли? Сейчас пришлю заключение.
Надежда
Выход всегда есть. Следует обратиться к висцеральному терапевту, который промнет живот и устранит причину застоя в воротной вене.
У вас небольшой сколиоз в грудном отделе и нарушение питания тканей также.
С глотанием это не связано. Есть дискомфорт или напряжение в шее?
Платная консультация
Надежда В нашем городе висцерального терапевта нет! Теперь только если после операции, узнаю в каком городе есть буду обращаться. Дискомфорт есть и в шее и грудном отделе позвоночника. Днем не так больно глотать терпимо, боли усиливаются вечером. Даже зависит тогда когда я прихожу с улицы. И еще болят ребра спереди когда я полежу на животе.
Надежда Голова кружится, слабость, знаете как дух захватывает. Экстрасистолы начинаются
Надежда
Пришлите мне эмайл я вышлю вам техники для уменьшения боли в груди
С болью в горле надо разбираться на индивидуальной консультации
Всех благ!