Очен хотелось бы услышать ко

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спасибо за ранее
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
Я беременна вторым ребенком.
Первого в 2016 году должна была рожать сама. Но у меня всю вторую половину беременности было повышенное давление и в 37 недель случилась отслойка плаценты, сильное кровотечение и сделали экстренное КС.
Сейчас мне бы хотелось более точно понимать КС у меня будет или ЕР. Шов нормальный. Но давление высокое, отеки. Я на препаратах. Допегит, тромбаас. Скрининг показал высокий риск прэкламсии. 1: 32. Зрение: миопия высокой степени.
Как вы думаете будет у меня ЕР или КС? Я не знаю к чему готовится! Мне хочется просто больше определённости. Врачи определённости не дают. Высокий риск прэкламсии в моем случае является показанием для КС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 16:11
Здравствуйте. Вы просите дать ответ из области "я - Бог":) Никто не даст Вам никаких гарантий. Иногда ситуация меняется в течении часа. Потому, к сожалению, никакой определенности