Второй скрининг показал синдром дауна высокий риск

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Генетики мне 36лет, первый беременность проходил хорошо и ребёнок родился здоровым, это второе беременность, делали 2 скрининга, на первый опоздали. 14,4 недель, по крови показала синдром дауна высокий риск, А По УЗИ все нормально, Биохимический риск для Тр 21 1: 135, Возрастной риск 1: 198, Риск дефекта нервной трубки 1: 6115. Гениколог отправил к Генетикам. И говорит что будет все нормально. Что делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 12:12
Здравствуйте. Почему-то этот вопрос в категории инекологв. Неправильно адресовали, извините. Надеюсь, у Вас все хорошо