Привышеный МоМ
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, привышает хгч 2.8 а рарра 0.63 хотела бы узнать есть ли тут ножницы, риск на рождения дауна буду очень благодарна услышать ответ по быстрее! Была у гинетека не чего хорошего не сказал сказала что ребенок даун хотя по узи все замечательно!
Категория: Генетик

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-09-26 09:36
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.