Синдром дауна - высокий риск, по узи-нет отклонений
Спрашивает: Данекер
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я биохимический скрининг. Мне ставят высокий риск, хотя по узи все было отлично.
КТР - 65,4
ТВП- 1,2 мм
Длина носовых костей - 3 мм
Результаты скрининга по крови:
ХГЧ - 2,85 мом
РАРР-А - 0.68 мом
Что можете сказать по этим цифрам? Насколько информативен узи? По крови могут ошибаться? Ответьте, пожалуйста. Заранее благодарю!
Категория: Генетик
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-09 14:49
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.