Скажите какова вероятность генетических отклонений у ребенка?
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Узи в 1 триместре. Срок беременности 12 нед. 6 дн. По КТР
ЧСС плода 166 уд. /мин. КТР-65,0 мм. ТВП: 1,80. Кость носа: определяется. Допплероментрия трикуспидального клапана: норма.
Биохимия материнской сыворотки: Свободная бета ХГЧ: 169,64 МЕ/л/ 4,963 МоМ. РАРР-А: б2,176 МЕ/л/ 0,646 МоМ Ожидаемый риск Трисомии 21,18,13: Трисомия 21: Баз.1: 350, инд.1: 250. Трисомия 18: баз.1-858, инд.1/17164. Трисомия 13: баз.1/2691 мнд.53818. Меня отправляют к генетику. Есть ли вероятность, что у ребенка будет синдром Дауна? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-07 18:40
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.