Высокое давление при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет варикоз если только
Здравствуйте, вторая беременность первая с гестозом ребенок родился 2300. Переживаю из-за давления встала на учет ад 143 пульс тоже учащенный 90. Сейчас дома измерила после мытья полов 136 70 пульс 90. Посидела измерила 122 70 пульс 92.
Еще что то с моим иммунитетом переболела аденовирусной инфекцией (пропила эргоферон т к капли не помогли) через две недели насморк и горло пью теплое молоко и ноги грею, пью клюквенный морс еще в декрете через месяц на работу (страшно становится). Беременность 14 недель. Прошу помочь советом боюсь ребеночку внутри плохо из-за моих болячек. Как проходить всю беременность здоровой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-20 12:44
Здравствуйте.
От Вас требуется только слушать рекомендации врачей. Встать на учет к кардиологу, регулярно посещать его, иметь при себе допегит на случай подъема АД, а если давление будет и во второй половине- в больницу.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2014-10-20 13:26
Спасибо видимо сама что либо изменить не могу(