Высокое давление у беременной
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я беременная, 6 недель, поднялось давление на погоду, у меня такое часто бывает. Скажите какте таблетки можно выпить? Раньше пила Берлиприл 5
1 ответ
Здравствуйте.
Ну хотя бы из уважения к врачу указывайте цифры исходного и повышенного АД! Единственный гипотензивный препарат, разрешенный в первой половине- допегит, но все решения принимайте, пожалуйста, с кардиологом, а то такая самостоятельность может привести к печальному исходу.
Удачи.