Головные боли и повышение давление при беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте меня зовут Яна, я на 4 месяце беременности и у меня жутко болит голова каждый день, а ещё повышение давление, что делать не знаю ведь во время беременности принимать лекарства не рекомендуют, подскажите пожалуйста может есть что- то. Терпеть больше нет сил. Спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-15 21:36
Здравствуйте.
А у Вас что, нет лечащего врача? Не валяйте дурака, Вам показано стационарное лечение и обследование.
-1