Высокое давление при беременности у

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера резко подскочило давление 160/100, вызвала скорую давление сбили, пью допегит контроль давление, сегодня придет терапевт на дом очень волнуюсь за малыша не навредила ему ли я, завтра плановая сдача анализа мочи и крови, не знаю как лучше поступить съездить сегодня к геникологу в жк после терапевта, или съездить завтра после сдачи анализов, и сделать УЗИ срок беременности 21 неделянеделя, на 20 недели было все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-29 10:47
Добрый день. После терапевта необходимо показаться вашемц врачу ЖК