Повышенное давление при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже около 2х дней беспокоит повышенное давление, у меня всегда было пониженное, и я чувствовала слабость, могла выпить кофе и становилось лучше. А сейчас повышенное, точно не знаю какое, но очень тяжело ходить, кружится голова при поворотах или когда встаю с постели, уши закладывает, утром заметила кровь с носа. Из препаратов я ни чего не принимала, т. к. не знаю что можно при беременности, я нахожусь на 9 неделе. Стрессов у меня ни каких не было, сплю очень много, даже не знаю причину, из-за чего это. Подскажите, как понизить давление без вреда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-25 12:28
Вам необходимо помониторить цифры давления. Измеряйте несколько дней утром и вечером и в зависимости от цифр дальнейшие рекомендации.