Гестоз, беременность, повышенное давление

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мой срок беременности 36-37 недель, рабочее давление 90/60, последние два дня уведичилось до 130/80, отеки рук, ног, тошнота, головные боли, потягивание низа живота. Был сдан общий анализ мочи, белка не обнаружено. Шевелиние плода нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать доплер сосудов пуповины, маточной артерии, а также ктг плода. Если эти показатели будут в норме, ничего делать не нужно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА