Резкие скачки давления

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на протяжении 1 недели продолжаютя головные боли в области оба. Изменила давление - 142 на 93, через час тошнота головокружение - 160 на 117, через 20минут стало лучше -139на 93. и так весь день. Давит на уши, и начинает крутить живот. Что Вы мне посоветуете? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-03 22:48
Здравствуйте. От повышенного давления разово можно принять капотен под язык. Из обследований нужно выполнить УЗДГ сосудов шеи, ЭКГ, УЗИ сердца, в случае систематического повышения давления придется подбирать терапию для постоянного приема.