Повышенное давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне всего 18 лет, но у меня часто поднимается давление 140-150. Голова болит, сильно тошнит, иногда головокружение. Сдавала анализы, сказали что все в норме. У моей мамы тоже давление очень высокое, иногда до 210 поднимается. Подскажите, что у меня может быть.
Категория: Кардиолог

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-20 23:19
Здравствуйте. МОжет гипертония, может ВСД. Проверить стоит почки.
alextwix 2023-02-03 02:20
А как отличить?