Резкие скачки давления особенно к вечеру

Спрашивает: Ольга Кайгородова
Пол: Женский
Возраст: 66лет
Хронические заболевания: Вегето- сосудистая дистония, кардиоспазм пищевода,
Здравствуйте, у меня был гипертонический криз, после посещения кардиолога выписали утром лозап плюс а вечером амлодипин, но ночью все равно давление поднимается до 190, аднемпосле лозап плюс и кавинтона низкое до 110 мне плохо бросает по сторонам и голова болит. Все время ранее проходила лечение у невропатолога проблема с сосудами. Дважды в год ставлю уколы с витаминами группы в, пропиваю успокаивающие и снотворное. Раньше такого не было. Что по советуете. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?