Здоровая беременность

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Головная боль
Здравствуйте я планирую беременность с 27.04 сегодня жутко сильно болела голова выпила 2таблетки цитрамона и 1 тошноты, высокое давление, подскажите если вдруг я беременна это повлияет на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 23:10
Здравствуйте. Если лекарства повлияли, то беременность самостоятельно замрет до 12 недель. Воздержитесь от медикаментов. Многие запрещены в первые 12 недель
Платная консультация
Лариса 2019-05-05 23:42
Тоесть если даже беременность 8дней все равно повлияет?
Лариса 2019-05-05 23:57
Пожалуйста ещё напишите какие лекарство можно принимать при беременности от давления и головной боли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 00:04
Все вопросы по лечению - в режиме приватных.